пятница, 30 декабря 2011 г.

Чистый цвет

И вдруг я поняла... быть в своей энергии - этого достаточно...
я боялась потерять что-то
боялась что-то упустить...
но это просто из-за заблуждения, что я не целостна.
быть в своей энергии достаточно - там есть Всё.
Там есть доступ ко всей Вселенной.

Отдать чужую энергию

Когда нечаянно беру чью-то мыслеформу, убеждение, эмоциональный шаблон и т.п.
Когда нечаянно копирую картинку мира другого человека.
Первое: просто заметить это.
Второе: признать, что это есть и имеет право.
Третье: отдать обратно:-)

Для себя (на третьем этапе) я нашла волшебную фразу: Спасибо, но это твоя Игра.
Энергия сразу идёт обратно, а моя энергия становится сильнее.
Иногда дальше хорошо просто что-то сделать или сказать исходя своей энергии и всё))) Никакой борьбы)))
...то, что скрыто - просится стать явным...
явное скрывается в ясности дня...

четверг, 29 декабря 2011 г.

Найти свой внутренний ритм...

Свобода любить или не любить

Чтобы долго любить красное, нужно чтобы вокруг тебя были и другие цвета... чего-то одного - всегда много))) Переключение внимания - ключик к удовольствию... а для этого важно отпускать, течь, разрешать вселенной и своей энергии двигаться свободно... Свобода даёт возможность любить что-то.

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Служение

Такое чувство, что люди перепутали понятия Служение и Агитация...
т.е. потребность отдавать-то есть, но она выражается не в том, в чём нужно:-))) Так как понятия Служения у нас в культуре не распространено и не приветствуется, то люди начинают рекрутировать и агитировать, вместо того чтобы просто делиться теплом, любовью, мудростью, знаниями, заботой... Где-то вкралась ошибка)))


суббота, 24 декабря 2011 г.